У меня на ноге пятно что это может быть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Воспаление придатков. Сколеоз.
Здравствуйте, у меня на ляшки ноги долгое время даже не знаю как описать шишка что ли светло коричневого цвета из которой растут волосы. Так не беспокоит ну иногда болит. Что это может быть за ранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас пигментный невус, для объективности необходим очный осмотр. Рекомендую осмотр дерматолога.