У меня миопия слабая а3 могули я служить вдв

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня миопия категория годности а3 хочу с лужить в вдв. Возможно ли это? Что мне делать может капли прокапать капать капать капать есть морковь как это лечится зрение упало с 0.8-0.9 я очень хочу служить в вдв я крепкий и сильный чувствую хорошо
Теги: миопия слабой степени вдв
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-04 00:19
Добрый вечер! Приложите пожалуйста данные Авторефрактометрии