У меня месячныые два раза в месяц

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и у меня были месячные с 29 мая по 3 июня, но их было очень мало. С 1 по 2 июня было чуть больше. Но все равно меняла я прокладку полупустую. После чего 15 июня у меня опять начались кровянистые выделения, тоже мало, сегодня (17 июня) у меня коричневые выделения. Что это значит? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас есть гормональные нарушения, но чтобы это проверить сначала вам нужно сделать узи органов малого таза