У меня месячные очень обильные уже больше 10 дней

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: была операция в 2000 году удален яичник
Здравствуйте, что мне делать у меня была задержка 2 недели тест ничего не показал, потом стало мазать неделю и через неделю после мазания у меня начались очень обильные месячные со сгустками. Они идут уже больше 10 дней и не прекрашаются. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.