У меня месячные, но нужен гинеколог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня первый день месячные, но мне нужен гинеколог, так как мне больно сидеть, ходить, что-то болит, сама определить не могу, но болит не во влагалище, а только половые губы разводишь, где-то в этом месте! Дождаться когда цикл закончится, а если дальше хуже будет? Подскажите, что мне делать! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:23
Здравствуйте! Обратиться к врачу через 1-2 дня, когда снизится обильность выделений. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), а после этого смазывайте мазью Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова