У меня красные ступни, небольшое жжение и запах

Спрашивает: r-nik
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня красные ступни, небольшое жжение и запах, ногти нормальные не кривые не деформированные, на пятках натоптыши(шпоры). пробовал мазать ламизил гель помогало от запаха пока мазал потом опять по новой запах появлялся не знаю уже чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 20:46
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
r-nik 2017-03-18 07:38
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня красные ступни, небольшое жжение и запах, ногти нормальные не кривые не деформированные, на пятках натоптыши(шпоры). пробовал мазать ламизил гель помогало от запаха пока мазал потом опять по новой запах появлялся не знаю уже чем лечить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 00:01
Здравствуйте.
Нужно сделать - соскоб на патологический грибок.
Перед визитом к врачу - 7 дней - ничем не Мазать, и 2 дня - не мочить.