У меня красная моча

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последнее время периодически ходя в туалет заметила, что у меня красная моча. Небольшая струя в начале, а потом всё проходит. Уже 3 раза такое было. С чем это может быть связано?
Я месяц назад переехала жить в Китай, тут новая еда и климат, возможно дело в этом.
Боли никакой нет, но у меня иногда бывает дискомфорт в почках, когда долго хочу в туалет и по каким то причинам терплю. Почки никогда не беспокоили, но на обследовании ранее мне сказали что в одной почке перетяжка, но сказали, что это особенность организма и это ни на что не влияет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 14:56
Здравствуйте.
Для того, чтобы отличить патологию почек от изменения цвета мочи, связанного с другим питанием и водой, достаточно сдать на общий анализ эту красную мочу. Все станет ясно.
Удачи.