У меня кот сердечник

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у кота на протяжении года аритмии. Случаются приступы, у него тогда упадок сил и ничего не ест. У НАС В ГОРОДЕ нет нормального ветврача. Слушали, сказали скорее всего групповые экстрасистолы. Скажите пожалуйста, возможно ли обследовать кота по кардио лини? И какие препараты ему можно подавать? Коту 7 лет, весит 5,5 кг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-16 12:23
Здравствуйте. Подавайте ему препараты магния или калия. Но лучше обратиться на специализированный форум.