У меня коричневые выделерия

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде нет а...за ухом от сладкого мокнет .
Здравствуйте, У меня коричневая слизь какая то выделяется месячных нет. Я боюсь это похоже на болезнь мне стоит говорить маме или врачу? Прошу помогите началось сегодня. Пришла домой и упала в глазах от страха потемнело. (фобия крови)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 16:34
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.