У меня коричневые выделения, когда месячные?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня уже были месячные 1 раз, и сегодня у меня как тогда тянуло поясницу и низ живота я увидела коричневые пятнышки. Скажите пожалуйста это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:28
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.