У меня коричневые выделения долго они будут идти опасности это?

Спрашивает: Юлия кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня уже год идут прозрачные выделения. Потом пришла домой и увидела как у меня коричневые светлые скользкие выделения, они у меня уже идут 2 дня. Мне 12 лет месячных ещё ни разу не было, долго будут идти эти коричневые выделения? Опасноли это? И когда начнутся месячные вместо этих коричневых выделений. Заранее спасибо большое!
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-03 15:17
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова