У меня ком в горле и сводят скулы на лице

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после рождения ребенка у меня появился ком в горле это началось 3 года назад. Меня терапевт дважды отправлял к лору, но мне сказали что все хорошо. Но к этому всему у меня началось тянуть скулы на лице.
Теги: давит скулы, ком в горле и сводит скулы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 11:02
Здравствуйте. Это проявления всд с астеноневротическим синдромом, вам нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него.