У меня киста в яичнике ступить вр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня киста в яичнике врачь сказала начать препарат джес плюс с первого менструального цикла я просрочила три дня не пила что делать дело в том что таблетки только выкупила помогите пожалуйста никогда не сталкивалась с этой проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:24
Здравствуйте. Можно начать прием сейчас. Только предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней приема таблеток