У меня канцерофобия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Вы можете мне помочь? Моя проблема заключается в том что я патологически боюсь этой болезни! При оргазме бывало побаливало в прямой кишке, долго уже, наверное с полгода - накрутила себе рак чуть ли не до истерики. Потом прошло. Затем было два чрезмерных разговоров по телефону (буквально сутками) - от излучения стала болеть одна сторона головы, в одной точке - я опять в панике. Когда и это вроде прошло, стало потягивать лимфоузлы на шее - опять в ужасе! Теперь у меня увеличилась одна грудь как бы вниз - я уже все передумала, все самые плохие мысли, к врачу нескоро (другая страна). Я боюсь болезни этой, любое недомогание - и у меня истерика. Даже сны соответствующие снятся! А сейчас два дня уже очень сильная слабость, постоянная сонливость, ничего не могу делать. И опять в голове жуткие мысли. Самой страшно от этого. Психотерапия мне не помогла(.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 18:56
Здравствуйте.
С Вашими фобиями Вам не обойтись без помощи психиатра, и чем быстрее это будет, тем лучше.
Ну Вы же должны понимать, что если бы был рак такое время, то мы бы уже с Вами не разговаривали? Не можете- нужен психиатр.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-11-23 19:05
Спасибо за ответ. Александр Борисович, скажите а может случится от самовнушения?
Чаще всего, но теперь, боюсь, без помощи врача Вам не справиться.