У меня какаято слабость

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня какаято слабость сильная при нагрузке и появляются экстрасистолы сердце прямо переварачивается, у меня грудной остеохондроз первой стадии, очень устаю когда иду домой вечером с работы, раньше при экстрасистолах таково небыло, анализы сказали в норме, эхо тоже внорме, холтер насчитал 758политопных желудочковых экстрасистол, и депресия сигмента ST на 0,6- 0,9 отмечается при тахикардии в V5 и AVF отв с общей продолжительностью 7ч 15 мин. За день экстрасистолы очень выматывают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-28 16:16
Здравствуйте.
Насколько я понял, Вы обследовались у кардиолога по месту жительства. Значит, стоит диагноз, Вы получали лечение. Почему бы Вам не обратиться к тому же доктору с ухудшением, ведь он во всем в курсе? Это же лучше, чем писать врачу, который Вас совершенно не знает как больную. В этом и есть смысл врачебного наблюдения.
Удачи.