У меня к вам есть пара вопросов

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: их нет.
Здравствуйте, нужно ли мне пить противозачаточные таблетки, если я девственница, но половый акт был, нооо, в задний проход. Есть ли вероятность беременности? Я сразу подмылась не прошло и минуты. Помогите пожалуйста. Я не нахожу себе места. Если нужно пить, то как узнать какие точно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:00
Здравствуйте, беременности не будет. Решение о контрацепции надо принимать с доктором только после осмотра, учитывая показания и противопоказания