У меня изжога

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, я подросток, меня уже 4 день мучает изжога, она начинается ближе к вечеру. Я уже не знаю что делать, на ночь не наедаюсь, кислое и острое не ем. Как думаете, может ли это быть связано с гормональной перестройкой организма? Мне очень хочется что бы Вы мне помогли. Я надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-07 23:48
Маша! В 14 лет за Вас еще несут ответственность родители. И Вам нельзя заниматься самолечением. Расскажите свои жалобы им. Пусть они Вас сводят к педиатру. Нужно выяснить причину изжоги. Нужны дополнительные исследования, которые проходят в поликлинике.