У меня идут прозрачные выделения из головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня идут прозрачные выделения из полового органа, в основном при возбуждении и когда хочется писать. Может это быть связано с инфекционным заболеванием, или венерическими.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-03 14:50
Если выделения только при возбуждении-это секрет половых желез. Вариант нормы. Если появляются в покое-нужно обратиться к дерматологу(урологу) для обследования.