У меня хроническое воспаление по женски

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цитомигаловирус
Здравствуйте, У меня такая проблема Помогите пожалуйста Буду очень и очень благодарна У меня хроническая восполение по женски Киста правого яичника Делала лечение но не помогло У меня есть ребенок 10-месяцев И у меня было кесерово Посоветуйте пож Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 18:56
Здравствуйте. А что конкретно вас беспокоит? Без осмотра, адекватного обследования порекомендовать вам, что-то очень сложно.
Цибац 2016-04-05 08:14
Что делать с кистой Посоветуйте У меня киста прааого ятчника И очень часто бывают боли
Цибац 2016-04-09 16:05
А что будет если ставить ну не личит Как исход может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 16:10
Вам верно написали - нужно обследоваться обязательно.