У меня хронический посттравматический остеомиелит правой пяточной кости

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 11.10.1988
Хронические заболевания: Хронический посттравматический остеомиелит правой пяточной кости. Нога гниет. Больно ходить
Здравствуйте, у меня такая проблема в 2007 году была сломана пяточная кость. В 2012 году поставили протез пяточной кости сейчас у меня хронический посттравматический остеомиелит правой пяточной кости, нога постоянно гниет кто может взяться за мое лечение.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-18 13:31
Лечение сложное, многоэтапное, с малопрогнозированным положительным результатом. В любом случае требует высококвалифицированной помощи в условиях отделения костно-гнойной хирургии ближайшего НИИТО