У меня хронический пиелонефрит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, из-за хронического пиелонефрита возникать субфертильная температура и держаться довольно долгое время?. Пью колицин 1 т 2р в день, боли в почках прошли а температура на месте. Может ещё какие препараты попринимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-12 09:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить КТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2018-02-13 07:10
УЗИ делала, по УЗИ ничего не выявили, а вот анализ мочи плохой белок обнаружен
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 08:27
Выше я Вам написал, что нужно сделать.