У меня хр. Тонзиллит и риносинусит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, риносинусит
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня поставлен диагноз хронический тонзиллит и риносинусит с 12 лет. Сейчас мне 18 лет. У меня частые насморки и боль в горле(в основном в правой гланде). Я два раза в год делаю физ процедуры(куф, ультразвук). Когда нахожусь в обществе, где кашляют, у меня сразу же на следующий день появляется насморк и горло воспаляется. Недавно болела бронхитом, прошёл месяц, и я опять заболела(болит горло и насморк). Ещё у меня постоянно на улице насморк.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, кровь на С-реактивный белок, АСЛО, ревмофактор.