У меня хотят удалять зуб но мне всего 13 лет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 13 лет
У меня вчера выпала пломба и я поехала к зубному и мне сказали что зуб надо удалять потому что он весь крошится но он у меня уже постоянный что делать мне же только 13 лет
И если мне его удалят то что мне делать?
Помогите
Плюс к тому зуб этот гнилой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-02 19:07
Здравствуйте, Юлия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.