У меня грудь и мне не очень это нравится

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я страдаю увеличеной грудью ну я имею виду жировые что мне делать пытался закочать мышцами не получается
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-18 05:14
Здравствуйте! Для начала вам необходимо выяснить по какой причине у вас произошло увеличение грудной железы: пониженный обмен веществ, гормональный сбой или ожирение. Попробуйте проконсультироваться с врачом-эндокринологом, чтобы он попытался выяснить причину.