У меня грипп или пневмония
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я в 2014 году сделала МТР там в заключении было написано киста средней и верхней раковины справа потом сделала КТ обнаружили пневмотизация ячеек решетчатого лабиринта С детства у меня не проходящий озноб. Совсем недавно я пролечилась от опоясывающего лишая у меня постоянно держится температура 37.7 может подскажите что со мной происходит назначите лечение. Есть болевой синдром во всем теле и на месте где были прыщики
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2018 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-27 10:37
Оксана! По поводу вируса опоясывающего лишая -Герпес зостер, обратитесь на очный осмотр к врачу инфекционисту. Он проведет обследование на этот вирус. После получения результатов, даст рекомендации по лечению. С данными СКТ идите на осмотр к ЛОР врачу. Необходимо решать вопрос об удалении полипов. Всего доброго.