У меня грипп или пневмония

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я в 2014 году сделала МТР там в заключении было написано киста средней и верхней раковины справа потом сделала КТ обнаружили пневмотизация ячеек решетчатого лабиринта С детства у меня не проходящий озноб. Совсем недавно я пролечилась от опоясывающего лишая у меня постоянно держится температура 37.7 может подскажите что со мной происходит назначите лечение. Есть болевой синдром во всем теле и на месте где были прыщики
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-27 10:37
Оксана! По поводу вируса опоясывающего лишая -Герпес зостер, обратитесь на очный осмотр к врачу инфекционисту. Он проведет обследование на этот вирус. После получения результатов, даст рекомендации по лечению. С данными СКТ идите на осмотр к ЛОР врачу. Необходимо решать вопрос об удалении полипов. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-05-27 11:20
Здравствуйте я по поводу опоясывающего лишая лечилась у дерматолога он мне назначил циклоферон и ацикловир. Сейчас прыщики уже зажили остался болевой синдром но его снимают таблетки нимесулид
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-29 20:52
Оксана! Если корочки отпали, то прием препарата ацикловир можете прекратить. Если остались боли по ходу нервных окончаний, то идите на осмотр к врачу невропатологу. Он занимается лечением Герпес зостер. Всего доброго.
Платная консультация
оксана 2018-05-29 20:57
Спасибо
оксана 2018-05-30 19:22
Здравствуйте невропатолог предлагает антидепрессанты и обезболивание наркоческими средствами. Я бы категорически не хотела использовать эти препараты боюсь я вреда от них никакой помощи! Существует может какие нибудь альтернативное лечение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-25 11:10
Оксана! Наркотические средства не применяйте. Пройдите прием еще препарата Валтрекс по 500 мг 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Начните принимать витамины группы В. Всего доброго.