У меня год назад удалили желчный пузырь

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит, гастрит, панкреатит, щитовидная железа.
Добрый вечер. У меня год назад удалили желчный пузырь, не давно у меня обнаружилась киста на зубе мне сделали операцию по резекция верхушки корня.
Вопрос: Можно ли мне при удаленном желчном пузыре пить кальций чтобы быстрее восстановились костные ткани.
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-20 10:42
Здравствуйте! Удаление желчного пузыря не является противопоказанием для приёма препарата с кальцием.