У меня гастробульбит какие можно травы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня гастробульбит по фгдс какие можно травы и еще дисбиоз а также по гинекологии хр. Оофорит аденомиоз, цервицит расширение вен. Можно ли программу жкт от Тенториум с медом прополисом и травами. Как вы относитесь к продукции Визион. Например Бад детокс в составе кошачий коготь. Можно ли его применять для профилактики и в период вирусных болезней.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 01:19
Программа Тенториум Вам не навредит. Визионовский детокс при вирусных инфекциях может поддержать. Можно начать и с более простых рекомендаций в начале. Например, ежедневно употреблять не менее 100 мл кисломолочных продуктов в день (простокваша, домашний йогурт, хуже - кефир. И травки: ромашка, репяшок, календула, подорожник, фенхель.
Платная консультация
ирина 2017-01-27 09:14
Спасибо что не забыли обо мне. ВАМ крепкого здоровья.