У меня гарднерелла, мешает ли это забеременеть моей партнерша

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня обнаружена гарднерелла и микоплазма по +++, после курса лечения, микоплазма стала отриц, а гарднерелла осталось ++, мешает ли это забеременеть моей девушке!? Что необходимо делать? Спасибо! Что подскажите делать? И самое главное немешает для того чтоб забеременеть партнёршей?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-27 18:35
Сдайте спермограмму с МАР-тестом и общий мазок