У меня гарднелез. Лечение?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз гарднелез.
Прописали Дазолик 500 - 10 дн Доксилан 1 т - 10 дн На 11 день флунол 150 - 1 раз. Прочитал аннотацию - не один препарат против гарделеза.
Хочу уточнить правильно ли назначен комплекс?
Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 22:44
Здравствуйте, да, лечение верное. Все эти препараты широкого спектра, в аннотации не представляется возможным перечислить всех возбудителей, обычно прописаны те, против которых препарат наиболее активен. Всего доброго.