У меня фарингит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болела гайморитом в детстве.
Здравствуйте, у меня переодически болит горло, стоит чуть переохладиться, и при глотании привкус то ли йода, то ли гноя. На задней стенке как будто белые борозды и красные капилляры, и бугорки. Что это может быть?
Теги: фарингит женский, фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Стоит сдать мазок на флору из глотки, чтобы определиться с инфекционной природой (бактериальное носительство) заболевания.