У меня есть вопрос; у моей девочки 4 года выделение

Спрашивает: Ардак Жаксылыккызы
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: внутри-черепное давление с рождения
Здравствуйте! Моей девочке 4 года. У нее с годовалого возраста есть выделение к врачу ходили нам назначили антибиотик и мазь нистатин. На время прекращается но если дочка простывает сильные выделение идут и замечала что у нее в низу чешется садится на горшок вместе с мочой слизь. Сейчас ей 4 года и годами ничего не прекращается. Анализы сдавали в моче белка нет. Думали почки. Детскии педиатр сказал чтобы мы обратились к гинекологу. Я не знаю что делать к кому обратиться. Помогите мне пожалуйста. Скажите мне что я не делаю правильно я очень сильно переживаю за будущее моей девочки. Благодарно вам заранее!
Теги: пися девочки, красная пися у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:40
Здравствуйте! Обращайтесь к детскому гинекологу-Вам все сказали правильно. Нужно сделать мазок, посев выделений и нормально пролечиться. Плюс исключите глистную инвазию