У меня есть вопрос!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные начались 15 февраля 2016 года. Вторые-28 марта(длились 2 недели). Третьи начались 21 мая(длились 6 дней). Сейчас 4 июля, а месячных нет. Нормально ли это? Может надо сходить к врачу? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо проконсультироваться у гинеколога и сделать узи органов малого таза чтобы определить причину не регулярных месячных.