У меня есть шишка с размер смородины на матке,

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад я обнаружила пальцем на матке, шишечку примерно со спичечную головку. Не придала большого значения. Сейчас вспомнила и проверила, она стала размером смородины. Вроде как не беспокоит, но страшно, иногда ноет низ живота, не часто и не сильно, бывает очень больно во время близости. Подскажите пожалуйста, что э о такое, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 21:55
А как вы обнаружили эту шишку на матке? Она расположена в малом тазу.