У меня есть шанс забеременит после приема дюфастона

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
  1. Здравствуйте, месяц была задержка пошла к врачу она посматрела беременности нет прописала витаминЕ дюфастон терженнан. Сказала что из за щитовидной железы у меня произашол сбой гормон. Дюфостон я пропила осталось два дня. Есть ли у меня шанс после дюфостона забеременнить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 02:01
Здравствуйте, Юлия.

Обычно Дюфастон назначают во второй половине менструального цикла, соответственно в этом цикле беременность уже не наступит.
Для оценки ситуации с Вашей щитовидной железой мне необходимо знать конкретные результаты анализов и их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Если Вы проходили УЗИ обследование щитовидной железы, то прикрепите к сообщению его фото.

С уважением, Надежда Сергеевна.