У меня есть проблема 15 лет назад я прошла профлечение сифилиса

Спрашивает: АLlama
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2004 и 2005 году проходила профлечение сифилиса так как была беременная всё было хорошо. Сейчас поменяла место жительства, и меня вызывает врач венеролог. Разве меня не сняли с учёта. Разве я ещё в базе данных или что?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 13:50
Здравствуйте! Возможно.
В любом случае, нужно посетить венеролога и закрыть этот вопрос. Возьмите на руки справку , что Вы здоровы и не заразны.