У меня энцефалопатия.

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, у меня энцефалопатия токсико-дисметаболическая с диффузными атрофическими изменениями головного мозга, с центральным спастическим тетрапарезом до глубокой степени в ногах, атактический синдром, когнитивным дефицитом, нарушением статико-локомоторных функций и социально-бытовой адаптации. Болезнь длится в течении 3 лет. Хожу при помощи ходунков. Скажите пожалуйста, смогу ли я ходить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-08 07:45
На подобный вопрос сможет ответить только врач, который Вас наблюдает.