У меня эндометриоз

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, У меня эндометриоз уже года 4, были сильные кровопотери. Второй год уже востановились месячные, идут как положено и в обычном количестве. Может быть такое что они востановились или это знак чего то похуже, вот это меня и интересует. Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 09:16
Здравствуйте. Вы делали УЗИ для контроля? Лечились?
Платная консультация
евгения 2017-04-20 00:45
Делаю узи каждый год, все стоит на одном месте. Говорят чистку делать надо, кто говорит не надо, якобы после чистки трудно забеременеть. Лечение ни какого врач не назначал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 01:14
Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото актуального УЗИ
Платная консультация
евгения 2017-04-21 04:46
Надо у врача взять результат. Ну а впринцепе может цикл востановиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 10:56
В принципе, да. Но хотела бы посмотреть УЗИ