У МЕНЯ ЭНДОМЕТРИОДНАЯ КИСТА

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, БУДУ КОРОТКО. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ЭНДОМЕТРИОДНАЯ КИСТА. МНЕ СКАЗАЛИ ПРИ НЕЙ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, В ДЕНЬ КОГДА ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ ЦИКЛ. ЗАДЕРЖКА, ЗАТЕМ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ ШЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА. ПРОВЕРИЛА ДВА ТЕСТА ОБА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. МОЖЕТ-ЛИ ТЕСТ ОШИБАТЬСЯ ИЛИ Я ВСЕ-ТАКИ БЕРЕМЕННА? ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ - уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!