У меня экзэма?

Спрашивает: Екатерина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ОНМК, гипертензия, заболевания щетовидки (допустимые узелки), суставов колен.
Здравствуйте, доктор! Весной меня в ногу укусила мошка. Большого значения этому я не придалаПосле укуса мошки почесала через несколько дней голень ноги, пошла кровь, образовалось переодически зудящееся, разрастающееся и шелушащее (слюдой) при подсыхании пятно с рваными четкими постепенно увеличивающимися границами.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-17 10:28
Здравствуйте Екатерина Сергеевна, походе что у вас действительно экзема. Минимизируйте контакт с мылом и водой, можете воспользоваться тридерм кремом.