У меня двойной зуб

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня двойной зуб, ходила к стамотологу оно говорит что в первый раз видит такое, думали вырвать, испугался не стал, говорит что там слишком длинный корень. Можно ли его вырвать или просто поставить брекиты? Подскажите что-нибудь.
Огромное спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-26 10:48
Для планирования лечения стоит провести рентгенологическое обследование, лучше всего – конусно - лучевую компьютерную томографию.