У меня двое детей, ходила и родила без проблем

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня двое детей, ходила и родила без проблем. С 2015 года планируем с мужем третьего ребенка, но увы. В 2015 году после второго скрининга лопнул пузырь, УЗИ - анализы все были в порядке, дистология без патологии.
(Мальчик 250 гр).
2016 год на 12 нд обнаружили частичный занос, на учет вставала анализы были в порядке, плод развивался, но спина бифида под? Вызывали роды на 15 неделях ездила к генетикам поэтому сразу не сделали операцию и 1 и 2 раз.
2018 год 6 недель все хорошо прикрепился, но в 9 недель замер узнала только когда кровить начала.
Сдавала на тромбофилию. Вроде как подтвердилось. Назначали пить уторжестан. Компливит мама, фемибион. Все пила. Но не помогло, да и как то я не верю про тромбофилию он (Врач ) всем ставит этот диагноз. На инфекции, да и все анализы у меня в порядке, после второго раза выскабливания эндомерия матки, но как говоря врачи она не в ужасном состоянии. Как быть, могу ли я рассчитывать на эко может так получиться родить здорового малыша. Врачи разводят руками, и лечение не назначают.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-01 15:30
Здравствуйте,
у Вас нет проблем с зачатием, не понятно зачем ЭКО.
Три неудачные беременности были по разным причинам, две последние, очевидно, по причине хромосомных аномалий.
Это случайные события, вероятность которых возрастает с возрастом.
Никакого лечения быть не может.

Придерживайтесь общих рекомендаций по планированию.