У меня два вопроса

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня два вопроса. 1 - Задержка уже 12 дней, два теста показало отрицательно, симптомов беременности никаких нет. Это нормально или нет? И 2 вопрос - Можно ли забеременеть, если после первого полового акта мужской орган был не промыт и минут через 30 был повторный половой акт?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 20:34
Добрый день, Светлана.
1. Нет, это не нормально, но беременность маловероятна.
2. Беременность таким образом может наступить, но в вашем случае этого скорее всего не случилось.