У меня дипрессия

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Дипрессия
Здравствуйте, У меня дипрессия изза школы и вечного гнобления также учителя над нами издеваются. Мне кажется нас все не навидят и все однокласники к нам ужасно относятся. Что нам с подругой делать?
:
Категория: Психолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-09 11:19
Здравствуйте, Кирилл.
Похоже, Вы выбрали себе подругу - по несчастью, общей проблеме, кт Вы не смогли решить самостоятельно.
По описанию невозможно понять в связи с чем сформировалось такое отношение к Вам и почему Вы реагируете именно уходом в депрессию, вместо того, чтобы решать ситуацию конструктивно.
Поработайте с психологом в данном направлении и измените свой сценарий на действенный и помогающий.