У меня диагноз параовариальная киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и эррозия
Здравствуйте, у меня поставили диагноз параовариальная киста слева и киста желтого тела справа лечение ни какое не назначили. Мне надо идти на прием а у меня начались месячные либо это просто от кисты кровит, можно ли идти экстренно с таким жиагнозом к врачу при месячных ведь кисты растут каждый день. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

4 ответа

Екатерина 2017-05-08 13:09
Т. е ничего страшного что у меня месячные, меня все равно посмотрят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:10
УЗИ сделают для контроля - через живот. Посмотрят, что с кистой, если Вы волнуетесь
Платная консультация
Екатерина 2017-05-08 13:15
Спасибо огромное)