У меня депрессия

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте,5лет назад развелась с мужем, и с тех пор у меня ненормальное состояние плаксивость, сначала у меня болела грудная клетка, патом желудок и печень, патом както меня бросала в слабость резко и холодный пот, а патом появились экстрасистолы, сейчас у меня пастоянный стах паника при экстрасистолах, я думаю только о плохом, что со мной случится что то плохое но кроме паники ничего непроисходит, сейчас еще и добавилась какято слабость сильная такая что жить нехочется, что делать незнаю, очень устала от постояного страха, никуда нехочется выходит, ничего неинтересует, врачи ставят вегетативную дисфункцию.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-01 17:29
Если у вас физическое состояние связано с разводом (видимо так и есть), вам нужно завершить этот развод на эмоциональном уровне, проработать негативные мысли и выработать планы на будущее. И жить своей жизнью далее. Вы молодая и у вас еще многое впереди - ПОВЕРЬТЕ! По поводу паники - ее боязнь влияет на нас хуже чем сама ситуация паники. Хорошо, что вы заметили - на самом деле ничего не происходит. Это большой плюс. О проработке ваших эмоций и мыслей можно поговорить на консультации по скайпу или эл. Почте. Есть специальные методики.