У меня депресия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вся жизнь незадалась с детства избиение от отчема пьянки в даме в 16 лет остался 1 на улице пошол работать на стройку встретил девушку старше на 10 лет с 2 детьми жили вместе родился сын прожили 13 лет по съёмному жилью и теперь она ушла к другому пока я был на работе и запрет на встречу с сыном незнаю как жить дальше и что делать полная опатия ко всему почти не сплю не ем только сигореты и вода и непокидает мысль о суециде.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 23:23
Жизнь наша состоит из взлетов и падений. И если вы встали на один раз больше, чем упали - уже позитивный результат. Научитесь ценить любой жизненный позитив, замечать хорошее, радоваться казалось бы мелочам, которые на самом деле важны. Общие рекомендации по преодолению кризиса на моем видео: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html