У меня давление 94, /74 а пульс 118

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, У меня очень вялое состояние. Ломает тело, не знаю, что предпринять! При ходьбе всё тело болит и холодеют руки и ноги, такое ощущение, что всё тело пронизывают маленькими иголками. Очень прошу вас помочь мне, мне очень страшно, ощущаешь себя старой и разбитой
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 23:48
Здравствуйте. Похоже на эндокринные проблемы, попробуйте выполнить анализы крови для уточнения.