У меня частое мочеиспускание

Спрашивает: FIRE777
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня частое мочеиспускание. Анализы сдавал на сахар, сказали что в норме. Что это такое и чем лечить. Днем раз 10-15 хожу, ночью раз 5. Это лечиться. Заранее очень Вам благодарен. Напишите пожалуйста чем лечить. Спасибо Вам большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-08 20:45
По интернету лечение не проводится. Вначале нужно установить диагноз. Обратитесь для обследования к урологу.