У меня были 1 раз месечные 27 февраля 2016г

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня были 1 раз месечные 27 февраля 2016г. А в марте не пришли. А живот болел. Что мне надо делать? А на физкультуру при минструации ходить можно или нельзя ходить? И у меня в первый раз очень очень сильно шли месечные. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

9 ответов

добрый день, уважаемая Даша, первые месячные могут быть более обильными. При наличии месячных ходить на физкультуру можна. На протяжении года месячные могут быть не регулярные. Вам необходимо попить витамин е 200 мг 2 раза в день 14 дней, это поддержит функцию яичников.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Даша 2016-04-19 16:50
А какие именно витамины
Добрый день, я выше написала схему приема витамина е. Пока задержка пейте витамин е 200 мг 2 раза в день, с 15 по 28 день цикла. При наличии задержки, пейте постоянно, до появлении месячных.
Платная консультация
Даша 2016-04-20 15:20
А какое название этих витамин?
Даша 2016-04-20 15:48
Так и называются?
Даша 2016-04-21 15:10
А если на голодный желудок выпить. Тошнить не будет?