У меня была пробка и был шум

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была пробка и был шум и после промывания шум остался пробку убрали и слух востановился подскажите что мне делать как можно убрать шум! У меня все начилось когда я чистил уши чем лучше чистить уши палочками ватными или чем то другим
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум может быть обусловлен нарушением кровообращения, сенсоневральной тугоухостью, средний отит, патологией шейного отдела позвоночника. Требуется очный осмотр ЛОР врача.